Телефонный справочник. Органы исполнительной власти Псковской области

ДолжностьФ.И.О.№ каб.Контактные данные
ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заместитель Губернатора области – председатель КомитетаБаринова Татьяна Алексеевна24529-99-23
Первый заместитель председателя комитетаПавлова Людмила Викторовна24329-99-33 доп.104
КонсультантБелоозерова Галина Владимировна24729-99-36 доп.138
Консультант Красина Людмила Алексеевна24529-99-23 доп.100
Юридический отдел
Начальник юридического отделаКорекова Лариса Анатольевна23729-99-41 доп.116
Заместитель начальника отделаДроздов Сергей Павлович 23729-99-41 доп.115
КонсультантСуродина Ольга Алексагндровна23729-99-41 доп.117
Бюджетный отдел
Заместитель председателя комитета - начальник отдела бюджета Киселева Вера Владимировна24429-99-34.
Заместитель начальника отдела бюджетаСтепанова Наталья Вячеславовна24929-99-35 доп. 130
КонсультантГаврилова Марина Халимовна24829-99-30
Консультант Андреева Ольга Владимировна24829-99-31
КонсультантПетрова Ирина Владимировна24829-99-31
КонсультантВолкова Екатерина Владимировна24829-99-30
КонсультантКабдулова Евгения Николаевна29-99-35
КонсультантВасильева Екатерина Николаевна29-99-35
Бюджетный отдел
Заместитель председателя комитета – начальник отделаКиселёва Вера Владимировна24429-99-31 доп.103
Заместитель начальника отделаСтепанова Наталья Вячеславовна249
КонсультантГаврилова Марина Халимовна24829-99-30 доп.122
КонсультантАндреева Ольга Владимировна24829-99-31 доп.126
КонсультантПетрова Ирина Владимировна24829-99-31 доп.124
КонсультантВолкова Екатерина Владимировна24829-99-30 доп.123
КонсультантКрикова Виктория Михайловна24829-99-31 доп.125
КонсультантКабдулова Евгения Николаевна249
КонсультантВасильева Екатерина Николаевна24929-99-35 доп.131
Отдел бюджетного учета и отчетности
Заместитель председателя комитета- начальник отделаДроздова Валентина Владимировна24229-99-32 доп.102
Заместитель начальника отделаСоколова Аида Станиславовна24629-99-37 доп.133
КонсультантУварова Алла Николаевна24029-99-28 доп.128
Отдел финансового обеспечения
Начальник отделаМакарова Надежда Сергеевна24029-99-28 доп.119
КонсультантГусева Анна Александровна24029-99-28 доп.120
Отдел отраслевого финансирования
Начальник отдела Винничек Татьяна Николаевна23629-99-25 доп.114
Заместитель начальника отделаЧерней Валерия Олеговна 23629-99-24 доп.113
КонсультантЗубенко Дмитрий Сергеевич23629-99-24 доп.112
КонсультантОрлова Диана Анатольевна23629-99-24 доп.110
КонсультантЛаврентьева Оксана Александровна29-99-24 доп.111
Отдел доходов
Начальник отдела.Савина Марина Зиновьевна24129-99-40 доп.135
Заместитель начальника отделаДубков Денис Алексеевич24129-99-39 доп.137
КонсультантМатвеева Светлана Александровна24129-99-39 доп.136
Отдел сводного планирования и межбюджетных отношений
Заместитель председателя комитета - начальник отделаБернацкий Владислав Любомирович25029-99-27 доб.105
Заместитель начальника отделаГерасимова Наталья Ивановна25029-99-26 доп.129
КонсультантИващенко Анна Вячеславовна25029-99-26 доб.128
Консультант Дейкова Надежда Сергеевна25029-99-26 доп.127
ФАКС29-99-61
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель КомитетаСедунов Александр Всеволодович3529-99-55
Главный специалист (приемная)Котова Елена Геннадьевна3129-99-55 доп.100
Первый заместитель председателя комитетаБарышников Геннадий Иванович3429-99-55 доп.103
Заместитель председателя комитетаНиколаев Сергей Александрович3229-99-55 доп.128
Заместитель председателя комитетаАнтипина Галина Анатольевна3629-99-55 доп.105
Заместитель председателя комитетаПрокофьев Игорь Владимирович1529-99-55 доп. 141
Отдел региональной политики
Начальник отделаЯникова Нина Васильевна1129-99-55 доп.127
Заместитель начальника отделаШрайнер Ольга Викторовна1229-99-55 доп. 133, 29-99-55 доп. 134
Заместитель начальника отделаАлганов Максим Владимирович1629-99-55 доп. 123
КонсультантШилова Елена Ивановна1229-99-55 доп.129
КонсультантМитрофанов Петр Игоревич25а29-99-55 доп.148
Отдел профессионального образования
Начальник отделаКуликова Елена Владимировна1529-99-55 доп.126
КонсультантАлексеева Наталья Александровна1529-99-55 доп.135
Отдел специального образования, социально-правовой защиты детства и безопасности
Начальник отделаМакарова Екатерина Евгеньевна1329-99-55 доп.117
КонсультантГерасимова Лидия Викторовна1329-99-55 доп. 140
КонсультантМаркулан Юлия Петровна1329-99-55 доп. 137
Отдел контроля за исполнением законодательства в сфере образования
Начальник отделаПарчинская Галина Валентиновна2629-99-55 доп. 113
КонсультантМихайлина Светлана Николаевна2529-99-55 доп. 119
КонсультантНикитина Ирина Юрьевна2629-99-55 доп. 149
Отдел лицензирования
Начальник отделаПатрахина Татьяна Олеговна2329-99-55 доп.124
КонсультантЯнина Мария Борисовна23
КонсультантМорозова Татьяна Александровна2229-99-55 доп. 122
Ведущий документоведЦыплаков Дмитрий Олегович2229-99-55 доп. 144
Отдел аккредитации и государственной аттестации обучающихся
Начальник отделаДмитриев Андрей Витальевич25а29-99-55 доп. 120
КонсультантМощанская Светлана Владимировна2529-99-55 доп.132
КонсультантКосачёва Светлана Борисовна2529-99-55 доп. 146
Отдел управления делами, кадров
Начальник отдела (юрист)Матвеев Валентин Васильевич25б29-99-55 доп.121
Консультант (кадры, гос. служба)Павлова Вера Викторовна2829-99-55 доп.107
Консультант (управление делами)Винтанюк Эдуард Федорович3329-99-55 доп. 106
Ведущий специалист по кадрамКомлева Юлия Николаевна2829-99-55 доп. 131
Ведущий специалист Терентьева Любовь Михайловна1629-99-55 доп. 142
Главный специалист по защите информацииРомачевский Олег Борисович2729-99-55 доп. 112
Ведущий документовед (архив)Мурахтанова Валентина Константиновнаул. Кузнецкая,1372-78-45
Отдел бухгалтерского учета и контроля
Начальник отдела-главный бухгалтерИзотова Оксана Николаевна2129-99-55 доп. 116
КонсультантРудакова Галина Александровна2129-99-55 доп. 115
КонсультантАшкинази Евгения Викторовна2129-99-55 доп. 143
БухгалтерКулаева Ирина Юрьевна2129-99-55 доп. 130
Отдел планово-экономической работы
Начальник отделаЗаура Наталья Юрьевна3729-99-55 доп.151
Заместитель начальника отделаГоловко Татьяна Алексеевна3929-99-55 доп. 110
КонсультантПавлова Ирина Петровна3729-99-55 доп. 152
КонсультантДубровская Татьяна Александровна3729-99-55 доп. 150
КонсультантКравцова Ольга Анатольевна3729-99-55 доп. 114
Отдел материально-технического обеспечения и государственных закупок
Начальник отделаБарсукова Анна Владимировна37 ф29-99-55 доп. 153
ИнженерЗавальская Галина Николаевна3829-99-55 доп. 109
Ведущий экономистОрлова Олеся Владимировна37 ф29-99-55 доп. 154
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета здравоохраненияГаращенко Марина Валерьевна27429-98-99 доб.100
Заместитель председателя комитета здравоохраненияСачков Денис Юрьевич27829-98-99 доб.102
Заместитель председателя комитета здравоохраненияИванов Денис Валерьевич28229-98-99 доб.104
Заместитель председателя комитета здравоохраненияРагозина Надежда Петровна27929-98-99 доб.105
Отдел организации лечебно-профилактической помощи населению
Начальник отделаКотина Ольга Валентиновна25529-99-59
Заместителя начальника отдела Платонова Лада Александровна25529-99-59
Главный специалистБорисова Ольга Александровна25329-98-39
oa.borisova@zdrav.pskov.ru
Консультант отделаШрамко Ольга Николаевна25929-99-11
Главный специалист отделаЗахарова Мария Владимировна28429-98-99 доб. 114
Консультант отделаЛебоева Марина Михайловна25329-99-08
Консультант отделаТесленко Оксана Александровна25129-99-03
Консультант отделаВарфоломеева Любовь Владимировна25729-99-43
Консультант отделаБондаренко Виктория Николаевна25729-99-43
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансированияСидорова Валентина Викторовна27329-98-99 доб.120
Заместитель начальника отделаКудрявцева Маргарита Михайловна28629-98-99 доб.111
Консультант отделаГлинская Татьяна Борисовна28629-98-99 доб. 110
Консультант отделаШкурупий Арина Дмитриевна28529-98-99 доб. 109
Консультант отделаСлончак Светлана Дмитриевна27329-98-99 доб. 120
Планово-финансовый отдел
Начальник отделаПетрова Татьяна Вячеславовна27529-98-99 доб.119
Заместитель начальника отделаЛаркин Игорь Алексеевич27529-98-99 доб.119
Консультант отделаФеденева Светлана Сергеевна28529-98-99 доб.108
Отдел кадров
Начальник отделаСкрипин Юрий Юрьевич28029-98-99 доб. 113
Консультант отделаЖаворонкова Ирина Станиславовна28029-98-99 доб. 112
Консультант отделаДьяченко Ольга Николаевна28329-98-99 доб. 115
Отдел мобилизационных вопросов, медицины катастроф и взаимодействия с муниципальным здравоохранением
Начальник отделаСватко Елена Михайловна14329-99-10
Главный специалистХолодова Евгения Алексеевна25729-99-43
Отдел по лицензированию и контролю за соответствием качества оказываемой медицинской помощи
Начальник отделаКравцова Наталья Геннадьевна27629-98-99 доб. 118
Главный специалистДроздова Светлана Петровна27129-98-99 доб.124
Консультант отделаГришанкова Наталья Евгеньевна27629-98-99 доб.116
Отдел по правовому и медицинскому обеспечению
Начальник отделаГусева Ольга Александровна273а29-98-99 доб.126
Заместитель начальник отделаСеменова Лариса Николаевна28329-98-99 доб. 125
Консультант отделаЛешкова Татьяна Михайловна273а29-98-99 доб. 123
Консультант отделаГерасева Елена Борисовна273а29-98-99 доб.126
Консультант отделаСветлова Елена Викторовна273а29-98-99 доб. 121
Прочие служащие
КанцелярияЕрмоченкова Ульяна Валерьевна27729-98-99 доб. 106
СекретарьСтолярова Екатерина Алексеевнаприемная29-98-99 доб.100
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета социальной защитыМнацаканян Армен Липаритович 243a29-99-98
Первый заместитель председателя комитетаСеливерстова Татьяна Валерьевна243б29-99-98 доб.102
Заместитель председателя комитетаНиколаева Татьяна Владиславовна24029-99-98 доб.104
Заместитель председателя комитетаФедорова Елена Александровна24429-99-98 доб.103
Главный аналитикБернацкая Инаида Александровна24229-99-98 доб.105
Отдел социальной поддержки отдельных категорий граждан
Начальник отделМозгачева Ирина Вячеславовна172299994 доб.109
Заместитель начальника отдела Краснослабодцева Мария Ивановна170299994 доб.133
Консультант170299998 доб.138
Консультант Михайлова Светлана Анатольевна170299994 доб. 139
КонсультантМихайловская Екатерина Сергеевна170299998 доб. 159
Консультант Семенова Наталья Юрьевна170299947 доб. 161
Консультант Стаферова Инна Викторовна170299998 доб.134
Консультант170299998 доб. 132
Отдел организации социального обслуживания граждан
Начальник отдела Восторгов Игорь Вячеславович106299998 доб.106
Заместитель начальника отделаСудакевич Лидия Николаевна98299130 доб.108
Заместитель начальника отделаКалинина Людмила Михайловна98299998 доб.146
Консультант Егорова Светлана Александровна103299998 доб. 156
Консультант Агафонова Жанна Николаевна103299131 доб.110
КонсультантАнтонова Лина Ивановна103299998 доб.131
КонсультантБондарев Сергей Александрович174299998 доб.140
Отдел организационно-правового и документационного обеспечения
Начальник отделаИванова Ирина Николаевна246299998 доб. 107
Заместитель начальника отделаЧерторогова Наталья Борисовна241299998 доб.177
Заместитель начальника отделаМикрюков Алексей Николаевич241299998 доб.149
КонсультантБулгакова Наталья Владимировна241299998 доб.147
КонсультантЕгорова Ирина Александровна109299998 доб.152
КонсультантРоманова Светлана Николаевна109299998 доб.128
Консультант Слабинская Вера Николаевна243 (приемная)299946 доб.170, 299998 доб. 100
КонсультантАлексеева Виктория Александровна109299998 доб.119
консультантНовикова Виктория Аллахкеримовна109299998 доб. 113, 299948 доб.154
Ведущий документоведФисенко Сергей Григорьевич99299998 доб.112
Отдел опеки, попечительства
Начальник отдела Чернова Валентина Владимировна105299998 доб.171
Заместитель начальника отделаПоленова Наталья Борисовна105299998 доб.151
КонсультантКрячко Анна Михайловна110299997 доб. 127
КонсультантНиконова Наталья Геннадьевна110299997 доб.115
КонсультантПанова Светлана Викторовна105299998 доб162
Отдел семьи, женщин, детей и демографии
Начальник отдела Кириллова Марина Владимировна101299998 доб.135
Заместитель начальника отделаЕгорова Вита Борисовна166299995 доб.163
КонсультантВасильева Олеся Петровна166299995 доб. 158
Консультант Кузьмина Татьяна Юрьевна166299995 доб. 157
КонсультантАлексеева Ирина Юрьевна166299995 доб.136
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Русакова Екатерина Ионовна237299998 доб.111
Заместитель начальника отделаВахмисторова Галина Викторовна236299998 доб.164
Заместитель начальника отделаВанцева Юлия Алексеевна236299998 доб. 166
КонсультантНазарова Ирина Владимировна236299998 доб.175
консультантЛопатева Надежда Николаевна236299998 доб. 150
консультантКушакова Таисия Юрьевна238299998
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отделаВолоскова Марина Николаевна252299998 доб. 117
Заместитель начальника отделаСидорова Вера Георгиевна239299998 доб. 167
Заместитель начальника отделаГромыко Наталья Викторовна174299998 доб. 160
Заместитель начальника отделаСеливанова Наталья Николаевна239299998 доб. 116
КонсультантНиколаева Виктория Владимировна239299998 доб 143
КонсультантМокрецова Людмила Витальевна238299998 доб. 141
КонсультантКлименкова Валерия Олеговна238299998 доб. 168
КонсультантМитина Наталия Викторовна174299998 доб. 118
консультантСиндеев Андрей Владимирович174299998 доб.137
Контрольно-ревизионнный отдел
Начальник отделаСмирнова Наталья Владимировна168
КонсультантВолкова Неля Васильевна168
КонсультантГерасимова Светлана Григорьевна168299998 доб. 142
КонсультантКалинина Светлана Валентиновна168
Отдел социальных выплат, льгот и субсидий
Начальник отдела Ахметова Любовь Григорьевна141299998 доб.126
Заместитель начальника отделаЕрмина Елена Михайловна140а299999 доб.120
КонсультантЗвонова Оксана Николаевна140а299999 доб. 122
КонсультантПетухова Антонина Ивановна140а299999 доб. 121
Консультант140299999 доб. 125
КонсультантЧуркина Жанна Владимировна140299999 доб.124
КонсультантИванова Ирина Владимировна140299999 доб.123
Отдел материально-технического обеспечения и закупок
Отдел по вопросам государственной службы и кадров
Начальник отдела Боровик Ольга Алексеевна167299998 доб. 114
Заместитель начальника отделаМакарова Ирина Леонидовна111299998 доб.144
КонсультантВасильева Наталья Александровна111299998 доб. 145
КонсультантЖуравлева Галина Николаевна111299998 доб. 153
Ведущий документоведПанова Елена Николаевна111299998 доб.155
Отдел по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и лиц из их числа
Начальник отделаПопова Ирина Анатольевна250299998 доб.174
КонсультантКозлова Полина Александровна248299996 доб. 169
КонсультантПушкарева Ольга Юрьевна248299996 доб.172
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаМалышева Жанна Николаевна411 ул. Конная, 229-98-88 доб.101
cult-info@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателя комитетаБударина Анна Анатольевна409 ул. Конная, 229-98-85 доб.113
cilt-support@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателяКуприн Владимир Даниилович416 ул. Конная, 229-95-08 доб.110
vd.kuprin@obladmin.pskov.ru
Консультант (приемная)Лузянина Ирина Анатольевна410 ул. Конная, 2 29-98-88 доб.100, т/ф. 29-09-11
cult-info@obladmin.pskov.ru
Отдел культурной политики
Начальник отдела культурной политикиКлейменова Наталья Степановна403 ул. Конная, 2 29-98-77 доб.112
ns.kleymenova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаУстименко Елена Александровна 403 ул. Конная,229-09-14 доб.139
eaustimenko@obladmin.pskov.ru
КонсультантОсипова Татьяна Владимировна (Кузьмина Ольга Викторовна)403 ул. Конная, 229-09-14 доб.139
Отдел развития и приоритетных проектов
Начальник отделаТимофеева Юлия Николаевна413 ул. Конная, 2
Заместитель начальника отделаБогданова Валерия Сергеевна433 ул. Конная, 2vs.bogdanova@gkk.pskov.ru
КонсультантИванова Лариса Юрьевна 413 ул. Конная,2lyu.ivanova@gkk.pskov.ru
Отдел планирования, экономики и финансового анализа
Начальник отделаИванова Светлана Алексеевна402 ул. Конная,229-98-86 доб.106
saivanova@obladmin.pskov.ru
Зам. начальника отделаКараушева Валерия Олеговна418 ул. Конная, 229-98-84 доб.104
КонсультантИванова Мария Александровна418 ул. Конная, 229-98-84 доб.102
Отдел правовой и кадровой работы
Начальник отделаСмоленцева Юлия Сергеевна415 ул. Конная, 229-09-12 доб.109
cult-orgkons1@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отдела (кадры)Дунаева Светлана Александровна414 ул. Конная, 229-98-87 доб.107
cult-orgkons2@obladmin.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО ТУРИЗМУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И.О. Председателя комитета по туризму Псковской областиКачнова Ольга Валентиновнаг. Псков, ул. Конная, 2 каб. 41329-97-88
Отдел координации туристкой деятельности
Начальник отделаМержанова Яна Юрьевнаг. Псков, ул. Конная, 2 каб. 413 29-97-88
Заместитель начальника отделаДунаева Анна Сергеевнаг. Псков, ул. Конная, 2 каб. 41329-97-88
Отдел туристской инфраструктуры
Ведущий специалисМосквина Ольга Николаевна41329-97-88
on.moskvina@gkt.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаЯковлева Елена Александровна329-93-69
Первый заместитель председателя комитетаСергеева Наталья Леонидовна229-94-61
ПриемнаяЧебнева Кристина Леонидовна129-99-44
Заместитель председателя – начальник нормативно-правового отделаВолова Надежда Ивановна429-94-47
Заместитель председателя - начальник отдела государственного контроля и надзора в области охраны объектов культурного наследияЗаруцкий Антон Анатольевич529-94-55
Отдел организационной, финансово-экономической и кадровой работы
Начальник отдела - главный бухгалтерБелоед Алевтина Анатольевна929-98-80
Заместитель начальник отделаКовальчук Елена Олеговна1229-94-33
Нормативно-правовой отдел
Заместитель начальника отделаСаленко Ольга Алексеевна629-99-45
КонсультантСмирнова Ирина Викторовна629-94-47
Отдел государственного учета объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия
Начальник отделаФедорова Светлана Владимировна  729-94-60
Заместитель начальника отделаПавлова  Ольга  Сергеевна729-94-77
КонсультантХрамова Мария Олеговна 729-94-77
Отдел государственного контроля и надзора в области охраны объектов культурного наследия
Заместитель начальника отделаСурнина Светлана  Александровна  529-94-55
Консультант - государственный инспекторТовстик Диана Олеговна529-94-55
Отдел по государственной охране объектов культурного наследия и регулирования градостроительной деятельности
Начальник отделаЖукова Елена Алексеевна829-94-44
Заместитель начальника   отделаКолокольцева Елена Борисовна829-09-16
КонсультантЛебедева Ольга Владимировна829-94-44
Отдел организации и сопровождения работ по сохранению объектов культурного наследия
Начальник отделаНаливко Алексей Вячеславович1029-94-23
Заместитель начальника отделаСтрогоновс Татьяна Ивановна1029-09-17
КонсультантМатвеева Екатерина Сергеевна1029-09-17
ГБУК ПО «Археологический центр Псковской области»
ДиректорКулакова Марина Ильинична72-09-24
ГБУК-НПЦ по охране памятников
ДиректорКалиненко Алексей Геннадьевич72-35-78
КОМИТЕТ ПО СПОРТУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаШтылин Иван Викторович28а29-95-37
Консультант (приемная)Деркачева Елена Юрьевна2829-95-37
Консультант (приемная)Гуц Ангелина Анатольевна2829-09-66
Заместитель председателя комитета – начальник отдела по учебно-спортивной работеОрлов Алексей Викторович28б29-95-33
Заместитель председателя комитета – начальник отдела финансово-хозяйственной деятельности и оргработыЧернышова Елена Юрьевна2629-95-35
Отдел финансово-хозяйственного обеспечения и организационной работы
Заместитель начальника отдела финансово-хозяйственной деятельности и организационной работыПетрова Елена Александровна2629-95-34
КонсультантСеменова Светлана Степановна28в29-95-29
Отдел по учебно - спортивной работе
Заместитель начальника отдела по учебно-спортивной работеЗеленкова Наталья Петровна28в29-95-32
КонсультантПольская Светлана Максимовна28в29-95-31
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаАржаников Сергей Константинович66-40-38
Консультант (приемная)                    Козлова Юлия Евгеньевна66-40-38
Заместитель председателя комитетаЛогачев Сергей Михайлович66-21-75
Отдел  программ занятости и рынка труда
Заместитель председателя комитета - начальник отделаКириллов Леонид Алексеевич66-06-24
Заместитель начальника отделаИванов Андрей Иванович66-06-24
КонсультантАндреева Елена Петровна66-06-24
Главный специалистГаврилов Сергей Дмитриевич66-06-24
Отдел трудоустройства и специальных программ
Начальник отделаАндреева Ольга Борисовна66-09-04
Главный специалистОблакова Олеся Романовна66-40-55
КонсультантЗимарева Марина Владимировна66-09-04
КонсультантЕфимова Наталья Павловна66-40-55
Отдел профориентации и профессионального обучения
Начальник отделаСамсонова Галина Владимировна66-40-53
Зам.начальника отделаРудакова Марина Геннадиевна66-40-53
КонсультантАндреева Татьяна Валентиновна66-40-53
Контрольно-правовой отдел
Начальник отделаРодионов Андрей Сергеевич66-40-63
ЮрисконсультКлевец Виктория Игоревна66-40-63
КонсультантИванова Ольга Александровна66-40-63
Финансово-бухгалтерский отдел
Начальник отделаБухмиллер Нина Васильевна66-84-46
Зам. начальника отделаФедорова Татьяна Ринадовна66-27-90
КонсультантЛевина Ольга Болеславовна66-27-90
КонсультантГречина Ольга Викторовна66-27-90
Организационный отдел
Начальник отделаЗорина Елена Ивановна66-28-95
КонсультантЗавьялова Елена Владимировна66-28-95
Заведущий хозайствомФоменкова Елена Алексеевна 66-28-95
Отдел труда
Начальник отделаТрегубова Ирина Анатольевна11566-18-06
Заместитель начальника отделаИванова Нина Николаевна66-96-21
КонсультантБыстрова Алевтина Ивановна66-96-21
КонсультантМаркова Станислава Сергеевна66-96-21
КонсультантНекрашевич Валерия Юрьевна66-96-21
КонсультантСтепанов Дмитрий Анатольевич66-40-63
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета Михеев Андрей Сергеевич15229-97-29
economic@obladmin.pskov.ru info@economics.pskov.ru
Первый заместитель председателяАникеева Марина Николаевна15129-97-29 доб. 103
mnanikeeva@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателяВасильева Ирина Петровна15329-97-29 доб. 102
ipvasilyeva@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателяТельнова Мария Владимировна26329-97-29 доб. 106
mv.telnova@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателя14529-97-29 доб. 104
Заместитель председателяФедорова Ираида Владимировна26629-97-29 доб. 105
iv.fedorova@economics.pskov.ru
Приемная
Консультант Мищенко Елена Ивановна15029-97-29 доб. 100, 29-98-91
economic@obladmin.pskov.ru info@economics.pskov.ru
Отдел бухгалтерского учета и кадровой работы
Начальник отделаЛогинова Наталия Валериевна26329-97-29 доб. 106
nv.loginova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаНиколаев Виктор Николаевич265а29-97-29 доб. 145
vn.nikolayev@obladmin.pskov.ru
КонсультантВасильева Юлия Михайловна265а29-97-29 доб. 144
yum.vasilyeva@obladmin.pskov.ru
Отдел юридической экспертизы
Начальник отделаРарог Оксана Игоревна26529-97-29 доб. 142
oi.rarog@economics.pskov.ru
Заместитель начальника отделаКрайнова Мария Игоревна26529-97-29 доб. 143
mi.kraynova@economics.pskov.ru
Отдел мониторинга и прогнозирования
Начальник отделаЖелезнякова Татьяна Васильевна14829-97-29 доб. 108
ecp-zam@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаКузнецова Наталья Валерьевна14829-98-94
nv.ivanova@obladmin.pskov.ru
Консультант Корьякина Алёна Игоревна 14829-97-29 доб. 123
ai.koryakina@economics.pskov.ru
Отдел развития малого и среднего предпринимательства
Начальник отделаЯковлева Татьяна Анатольевна14929-97-29 доб. 109
ta.jakovleva@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаТретьякова Наталья Ивановна14929-98-92
ni.tretjakova@obladmin.pskov.ru
Консультант14629-97-29 доб. 128
Голубева Евгения Валерьевна14629-97-29 доб. 125
ev.golubeva@economics.pskov.ru
Керкало Татьяна Александровна14629-97-29 доб. 126
ta.kerkalo@economics.pskov.ru
Отдел промышленности
Начальник отделаПолякова Валерия Эрнестовна 14729-97-29 доб. 130
ve.polyakova@economics.pskov.ru
Заместитель начальника отделаЧерникова Ольга Фёдоровна14729-97-29 доб. 110
of.chernikova@economics.pskov.ru
Голубева Мария Викторовна14729-97-29 доб. 129
Отдел внешнеэкономических связей
Начальник отделаГолева Наталья Павловна14229-97-29 доб. 117
np.goleva@obladmin.pskov.ru
КонсультантБулатова Мария Леонидовна14229-97-29 доб. 146
ml.bulatova@obladmin.pskov.ru
КонсультантПетрова Елена Дмитриевна14229-97-29 доб. 147
ed.petrova@obladmin.pskov.ru
Отдел торговли и развития конкуренции
Начальник отделаОсипова Анжела Борисовна14529-97-29 доб. 111
abosipova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаЮшихина Инна Николаевна14529-97-29 доб. 132
in.yushihina@obladmin.pskov.ru
КонсультантТимофеева Александра Владимировна155а29-97-29 доб. 131
av.timofeyeva@economics.pskov.ru
Отдел лицензирования и контроля
Начальник отделаБикташева Наталья Александровна154а29-98-23
nabiktasheva@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаРожнова Юлия Витальевна154а29-97-29 доб. 118
uv.rozhnova@obladmin.pskov.ru
КонсультантХодаковский Вадим Александрович15529-97-29 доб. 119
va.khodakovskiy@economics.pskov.ru
КонсультантСтанкевич Дина Викторовна15429-97-29 доб. 121
dv.stankevich@economics.pskov.ru
КонсультантЖивотова Вера Ивановна15429-97-29 доб. 120
vijivotova@obladmin.pskov.ru
Отдел инвестиционной политики
Начальник отдела14429-97-29 доб. 112
Заместитель начальника отделаТютюнник Анастасия Михайловна14429-97-29 доб. 135
am.tyutyunnik@economics.pskov.ru
КонсультантГригорьева Татьяна Викторовна14429-97-29 доб. 134
tv.grigoryeva@obladmin.pskov.ru
Отдел анализа и налоговой политики
Начальник отделаИванова Елена Владимировна26729-97-29 доб. 136
inv-expertzam@obladmin.pskov.ru
КонсультантКостина Надежда Викторовна26729-97-29 доб. 161
nv.kostina@economics.pskov.ru
Консультант26729-98-95
Отдел пространственного развития
Начальник отделаАнтониади Инна Леонидовна25429-97-29 доб. 114
ilantoniadi@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаМатвеева Юлия Викторовна25429-97-29 доб. 137
yuv.matveeva@economics.pskov.ru
КонсультантИванова Елена Андреевна25429-97-29 доб. 138
ea.ivanova@economics.pskov.ru
Спиридонова Анна Геннадьевна25429-97-29 доб. 139
ag.spiridonova@economics.pskov.ru
Бахирева Анна Юрьевна25429-97-29 доб. 149
ayu.bakhireva@economics.pskov.ru
Родионова Алена Александровна25429-97-29 доб. 148
aa.rodionova@economics.pskov.ru
Отдел стратегического планирования и государственных программ
Начальник отдела26129-97-29 доб. 115
Заместитель начальника отделаГерасимова Юлия Николаевна26129-97-29 доб. 140
yun.gerasimova@obladmin.pskov.ru
КонсультантЛюбина Алёна Витальевна26129-97-29 доб. 141
av.lyubina@economics.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаВасильева Лариса АнатольевнаЭтаж 1, каб. 1298-600
Первый заместитель председателя комитетаСеребренникова Наталья Александровна Этаж 1, каб. 1а298-603
Заместитель председателя комитета- начальник отдела управления имуществомГусакова Фаина АльбертовнаЭтаж 1, каб. 4298-601
Заместитель председателя комитетаМожаев Александр МихайловичЭтаж 1, каб. 3298-604
Консультант (приемная)Краснова Светлана ВикторовнаЭтаж 1, каб. 1298-600, 298-203
Отдел управления финансами и персоналом
Начальник отделаПухова Нина АнатольевнаЭтаж 1, каб. 8298-615
Заместитель начальника отдела (кадры)Васильева Галина НиколаевнаЭтаж 1, каб. 6298-602
Заместитель начальника отделаНикитина Наталья Николаевна Этаж 1, каб.8298-615
КонсультантБелова Инга ЕвгеньевнаЭтаж 1, каб. 8298-615
Консультант (канцелярия)Васильева Анастасия Борисовна Этаж 1, каб.1 -б298-214
КонсультантОрлова Татьяна Геннадьевна Этаж 1, каб. 1-б298-214
Юридический отдел
Начальник отделаКулик Елена ВалерьевнаЭтаж 2, каб. 11298-609
Зам. начальника отделаСекушин Александр АлександровичЭтаж 2, каб. 11298-607
КонсультантИзюмова-Нестерова Дарья АндреевнаЭтаж 2, каб. 11298-607
Консультант Костыгова Ксения СергеевнаЭтаж 2, каб. 11298-607
Отдел управления имуществом
Заместитель начальника отделаСтаршова Ирина Геннадьевна Этаж 1, каб.4298-601
Ведущий специалистМайзеров Сергей Николаевич Цокольный этаж, каб.4298-200
Главный специалистСивашова Светлана ВикторовнаЦокольный этаж, каб.4298-200
КонсультантЕфимова Анна ВикторовнаЦокольный этаж, каб.4298-202
КонсультантИванова Ольга АлександровнаЦокольный этаж, каб.4298-210
КонсультантТихонова Наталья ДмитриевнаЦокольный этаж, каб.4298-210
Отдел управления земельными ресурсами
Начальник отделаИванов Владимир ЮрьевичЭтаж 2, каб. 10298-613
Консультант Колтун Ольга Сергеевнацок. этаж, каб.1298-205
КонсультантХлебина Ирина Анатольевнацок. этаж, каб. 3298-201
КонсультантРешетникова Анастасия Андреевна цок. этаж, каб. 2298-606
Отдел управления земельными ресурсами сельскохозяйственного назначения и обеспечения государственной кадастровой оценки
Начальник отделаХалтурина Оксана ИвановнаЭтаж 1, каб.2298-215
Заместитель начальника отделаМурадова Валентина АлексеевнаЭтаж 1, каб.2298-215
КонсультантЗатешилова Надежда ГригорьевнаЭтаж 1, каб.5298-614
КонсультантЗахарова Вера ИвановнаЭтаж 1, каб.5298-614
Отдел земельных отношений по г. Пскову
Начальник отделаУмникова Елена ВладимировнаЭтаж 2, каб. 12298-209
Заместитель начальника отделаГоренская Инна СергеевнаЭтаж 2, каб. 3298-208
КонсультантВасильева Светлана ВасильевнаЭтаж 2, каб. 1-а298-612
КонсультантРедькина Евгения ВладимировнаЭтаж 2, каб. 2298-213
КонсультантИванова Елена ВикторовнаЭтаж 2, каб. 2298-212
КонсультантГончарова Полина Валерьевна Этаж 2, каб. 3298-208
Отдел реестра и разграничения прав собственности.
Начальник отделаИванова Светлана АнатольевнаЭтаж 2, каб.9298-608
Заместитель начальника отделаСолодовникова Людмила ОлеговнаЭтаж 2, каб. 1298-206
КонсультантБойцова Наталья ВасильевнаЭтаж 2, каб. 1298-207
КонсультантКуликова Наталья ВасильевнаЭтаж 2, каб. 1298-605
КонсультантВолошина Ирина ВладимировнаЭтаж 2, каб. 8298-611
КонсультантШиркунова Надежда ВалентиновнаЭтаж 2, каб. 8298-611
Отдел территориального планирования
Начальник отдела
КонсультантИванова Елена Андреевна299-729 доб. 138
ea.ivanova@economics.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ЭКОЛОГИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаМусатов Виктор Юрьевич2 этаж № 1299840 (доб.101)
Приемная, консультантПетрова Екатерина Геннадьевна№ 1а299840 (доб.100)
lic-k1@obladmin.pskov.ru
Пресс-секретарь (инженер отдела лесного планирования и экспертизы)Сысоева Алина Александровна2 этаж,№7299840 (доб.127)
aa.sysoyeva@priroda.pskov.ru
Первый заместитель председателяКозина Татьяна Александровна2 этаж № 6299840 (доб.102)
Заместитель председателя (в сфере лесных отношений)Колесников Юрий Евгеньевич2 этаж № 2299840 (доб.104)
yue.kolesnikov@priroda.pskov.ru
Заместитель председателя (в сфере охраны и использования объектов животного мира)Горкунов Андрей Владимирович1 этаж № 4299840 (доб.107)
Заместитель председателя(в сфере водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды)Можжина Татьяна Эдуардовна3 этаж № 36299840 (доб.103)
Заместитель председателя (в сфере финансово-хозяйственной и кадровой деятельности)Тимофеева Ольга Евгеньевна2 этаж № 11299840 (доб.106)
Отдел недропользования
Заместитель начальника отдела Лапшин Николай Сергеевич 2 этаж,№ 9299840 (доб.105)
КонсультантБольшакова Елена Владимировна2 этаж № 9299840 (доб.108)
Отдел водных биоресурсов
Начальник отделаКозлов Дмитрий Николаевич2 этаж № 10299840 (доб.110)
Заместитель начальника отдела Гребенкова Ирина Сергеевна2 этаж № 10299840 (доб.111)
Отдел охраны и использования животного мира
Начальник отделаЕкимов Сергей Владимирович1 этаж № 5299840 (доб.133)
svekimov@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаВасильева Любовь Павловна1 этаж № 5299840 (доб.134)
КонсультантАндреев Павел Александрович1 этаж № 5299840 (доб.135)
КонсультантСиленко Елена Николаевна1 этаж № 6299840 (доб.137)
Ведущий охотоведСеменов Виктор Павлович1 этаж № 6299840 (доб.138)
Охотовед 1 категорииРассказа Екатерина Игоревна1 этаж № 5299840 (доб.136)
ОхотоведАлександрова Галина Сергеевна2 этаж, № 10299840 (доб.131)
Отдел водопользования
Начальник отделаАхмедова Людмила Леонидовна2 этаж, № 21299840 (доб.149)
Консультант Харченко Ирина Викторовна2 этаж  № 21299840 (доб.150)
КонсультантГорлач Наталья Михайловна3 этаж, № 35299840 (доб.151)
Лесной отдел
Начальник отделаЛавренова Наталья Евгеньевна1 этаж  № 3299840 (доб.139)
Заместитель начальника отделаГребенщиков Виктор Васильевич1 этаж №1299840 (доб.142)
Заместитель начальника отделаШпилевая Татьяна Игоревна 1 этаж № 1а299840 (доб.144)
Инженер по лесопользованиюКрученко Ирина Викторовна1 этаж № 1а299840 (доб.145)
Инженер по лесопользованиюЗахарова Татьяна Николаевна1 этаж № 2299840 (доб.147)
Инженер по лесопользованиюЗазнобова Екатерина Викторовна1 этаж № 3299840 (доб.140)
инженер по лесопользованиюАдельгейм Елизавета Андреевна1 этаж № 1а299840 (доб.146)
Инженер по лесовосстановлениюБелозерова Жанна Витальевна1 этаж № 229-09-68
Инженер по лесовосстановлениюПоваляева Наталья Сергеевна1 этаж №3299840 (доб.141)
Отдел лесного планирования и экспертизы
Начальник отделаБабич Вера Георгиевна2 этаж № 5299840 (доб.112)
Заместитель начальника отделаИванова Юлия Ивановна1 этаж № 119299840 (доб.162)
Заместитель начальника отделаХарченко Виктор Григорьевич2 этаж № 8299840 (доб.115)
КонсультантПавлова Марина Александровна1 этаж, №2299840 (доб.147)
Инженер по лесопользованиюЧехова Ангелина Геннадьевна1 этаж № 119299840 (доб.161)
Инженер по лесопользованиюЛукина Алена Алексеевна2 этаж № 8299840 ( доб.117)
ИнженерАнтуфьева Светлана Юрьевна2 этаж № 5299840 (доб.113)
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Начальник отделаКлементьев Виктор Николаевич2 этаж № 4299840 (доб.118)
Заместитель начальника отделаВасильева Татьяна Александровна2 этаж № 4299840 (доб.132)
Заместитель начальника отделаКоваль Петр Владимирович2 этаж № 4299840 (доб.120)
КонсультантИванова Елена Юрьевна2 этаж № 4299840 (доб.120)
КонсультантКоршакова Елена Анатольевна1 этаж № 118299840 (доб.159)
Консультант (правовой отдел)Андреева Вероника Игоревна2 этаж, №7299840 (доб.127)
Инженер по охране и защите лесаЗянкина Надежда Юрьевна2 этаж № 3299840 (доб.130)
Инженер по охране и защите лесаВасильева Алена Игоревна1 этаж № 118299840 (доб.160)
Инженер по охране и защите лесаПетрова Есения Александровна2 этаж №3290967
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Начальник отделаБелова Татьяна Геннадьевна2 этаж № 11299840 (доб.121)
Заместитель начальника отделаЯковлева Ольга Владимировна2 этаж № 11299840 (доб.122)
Заместитель начальника отделаКардаш Марина Львовна2 этаж № 12299840 (доб.124)
КонсультантЛеонова Светлана Владимировна2 этаж № 11 299840 (доб.123)
Отдел  правового обеспечения
Начальник отделаВиноградова Виктория Валентиновна2 этаж № 7299840 (доб.125)
Ведущий юрисконсультНосов Андрей Иванович2 этаж № 7299840 (доб.127)
Отдел регионального надзора
Заместитель начальника отделаМорозов Валерий Николаевич 30, 3 этаж 299840 (доб.154)
vn.morozov@obladmin.pskov.ru
КонсультантРыжаков Владимир Викторович30, 3 этаж 299840 (доб.155)
vv.ryzhakov@priroda.pskov.ru
Отдел координации природресурсной и природоохранной деятельности,особо охраняемых природных территорий
Начальник отделаРадынская Ольга Викторовна22, 2 этаж 299840 (доб.156)
ovradynskaja@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаШлыгина Татьяна Анатольевна22, 2 этаж 299840 (доб.157)
ta.shlygina@priroda.pskov.ru
КонсультантМихайлова Татьяна Валерьевна22, 2 этаж 299840 (доб.158)
tv.mikhaylova@priroda.pskov.ru
Отдел охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета
Начальник отделаНикифорова Ирина ВалерьевнаПетровская 51, каб.718299840 (доб.164)
iv.nikiforova@priroda.pskov.ru
Заместитель начальника отделаПанькова Валентина ВасильевнаПетровская 51, каб.718299840 (доб.165)
lic-ek@obladmin.pskov.ru
КонсультантМельник Любовь ДмитриевнаПетровская 51, каб.718299840 (доб.166)
lic-ekkon2@obladmin.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаРоманов Николай Александрович429-95-23
ПРИЕМНАЯКозловская Римма Александровна5299523, 290982 (факс)
Первый заместитель председателя комитетаБабичева  Татьяна Алексеевна629-95-23 доп.102
Заместитель председателя комитетаНикандров Александр Иванович229-95-23 доп.103
Заместитель председателя комитетаСтепанова Наталья Викторовна1129-95-23 доп.104
Заместитель председателя комитетаВислобоков Роман Григорьевич1629-95-23 доп.106
Управление – Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор)
Заместитель  председателя комитета - начальник Управления Гостехнадзора области Шачинов Геннадий Викторович9 (1 эт)29-95-23 доп.105
Консультант территориальной инспекции Псковского, Печорского районовШефов Сергей Борисовичг. Псков, ул. Школьная, д.268112 72-07-64
Консультант территориальной инспекции Дновского и Порховского районовИванов Сергей Ивановичг. Дно, ул. К.Маркса, д.1689113539802
Консультант территориальной инспекции Невельского, Себежского районовг. Невель, ул. Интернациональная, д.581151-2-35-29
Консультант территориальной инспекции Пустошкинского, Великолукского районов и г.Великие ЛукиФедоров Алексей Владимировичг. Великие Луки, пр.Октябрьский, д.14081153-6-54-06
Консультант территориальной инспекции Палкинского районаПетров Юрий Ильичп. Палкино, ул. Островская, д. 2329-95-23 доп.133
Консультант территориальной инспекции г.Пскова и Гдовского районаПопова Ирина Егоровнаг. Псков, ул. Некрасова, д.23, каб.1 (1 эт)29-95-23 доп.134, 29-09-83
Консультант территориальной инспекции Островского, Опочецкого районовПетров Сергей Александровичг. Опочка, ул. 1 Мая, д.1981138 2-23-18
Консультант территориальной инспекции Красногородского, Пыталовского районовБелостоков Александр Николаевичг. Пыталово, ул. Красноармейская, д.3781137 2-11-64
Консультант территориальной инспекции Стругокрасненского, Плюсского районовКудин Михаил Васильевичп.Струги Красные, ул.Виноградова, д.481132 5-27-56
Консультант территориальной инспекции Бежаницкого, Дедовичского районовПетров Михаил Петровичп. Бежаницы, ул. Смольная, д.1981141 2-28-58
Консультант территориальной инспекции Куньинского, Усвятского районовСавельев Евгений Дмитриевичп. Кунья, ул. Советская, д.1781149 2-19-15
Консультант территориальной инспекции Пушкиногорского, Новоржевского районовТайкевич Игорь Константиновичг.Новоржев, ул. Германа, д.268-9212152165
ФАКС1 (1 эт.)290983
Отдел экономического анализа и планирования
Начальник отделаМихайлова Галина Васильевна1529-95-23 доп.130
КонсультантБыкова Татьяна Витальевна729-95-23 доп.111
КонсультантГаврилова Светлана Витальевна 729-95-23 доп.110
Консультант729-95-23 доп.121
Отдел государственной поддержки, отчетности и финансовой политики
Начальник отдела – главный бухгалтерФедорова Екатерина Ивановна1429-95-23 доп.122
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтераПерькова Юлия Васильевна12 (1 эт)29-95-23 доп.138
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтераАндреева Лариса Николаевна10 (1 эт)29-95-23 доп.135
КонсультантГаврилова Ирина Сергеевна10 (1 эт)29-95-23 доп.136
КонсультантШафранская Лариса Петровна11 (1 эт)29-95-23 доп.140
КонсультантНикина Екатерина Валерьевна12 (1 эт)29-95-23 доп.137
Консультант11 (1 эт.)29-95-23 доп.141
Отдел правового и кадрового обеспечения
Заместитель председателя комитета - начальник отделаСтепанова Наталья Викторовна1129-95-23 доп.104
заместитель начальника отделаЛогинова Дарья Владимировна1229-95-23 доп.120
заместитель начальника отделаДровалева Оксана Валерьевна1229-95-23 доп.120
КонсультантКрутикова Ольга Геннадьевна1229-95-23 доп.119
КонсультантМартынова Татьяна Александровна929-95-23 доп.118
Отдел растениеводства и механизации
Начальник отделаНиколаев Дмитрий Александрович1829-95-23 доп. 125
Заместитель начальника отделаБервинова Анна Викторовна1829-95-23 доп. 126
КонсультантПеревезенцев Александр Петрович 1729-95-23 доп. 124
консультантМакарова Ольга Вячеславовна1729-95-23 доп.123
ФАКС17290986
Отдел по племенной работе и животноводству
Начальник отделаЕрмакова Татьяна Юрьевна829-95-23 доп.115
КонсультантВолкова Кристина Валерьевна829-95-23 доп.112
КонсультантСевастьянова Антонина Ивановна829-95-23 доп. 114
консультантПолянская Наталия Владимировна829-95-23 доп.113
Отдел социального развития села
Начальник отделаРогаткина Виктория Алексеевна1929-95-23 доп. 131
заместитель начальника отделаПалкина Валентина Ивановна1929-95-23 доп. 132
заместитель начальника отделаКим Юлия Вячеславовна2029-95-23 доп. 127
ФАКС20290985
Отдел информационного обеспечения и делопроизводства
Начальник отделаШамчинский Альберт Николаевич1029-95-23 доп. 116
заместитель начальника отделаМакаров Роман Николаевич11 (1 эт)29-95-23 доп. 142
КонсультантКозловская Римма Александровнаприемная29-95-23 доп. 100, 29-09-84
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И.о. председателя комитетаЕлкин Борис Андреевич1466-41-11
Первый заместитель председателя комитета Сильченков Игорь Александрович1866-50-23
Заместитель председателя комитета1266-77-27
Заместитель председателя комитетаЛобунов Дмитрий Владимирович1366-22-94
Приемная
КонсультантКулаковская Татьяна Андреевна1466-41-11
Проектно-технический отдел
Начальник отделаГрацкая Татьяна Александровна1966-22-01
Заместитель начальника отделаДунаева Елена Викторовна2266-29-49
Заместитель начальника отделаШадрина Наталья Анатольевна2766-41-25
КонсультантАндреева Ольга Николаевна2266-29-49
КонсультантСмирнова Мария Андреевна1966-22-01
КонсультантПилипко Анна Сергеевна2766-41-25
Отдел эксплуатации и обеспечения сохранности автомобильных дорог
Начальник отдела2566-22-95
Заместитель начальника отделаАлександрова Юлия Николаевна2566-22-95
Заместитель начальника отделаЗарубин Андрей Викторович2166-39-66
КонсультантСеменова Раиса Петровна2166-39-66
КонсультантЕгорова Ирина Михайловна2566-22-95
консультантБоброва Инна Александровна2166-39-66
Отдел закупок, контрактов и юридической экспертизы
Начальник отделаПовжик Олеся Григорьевна2466-49-92
Заместитель начальника отдела2066-49-92
КонсультантВасильева Ирина Алексеевна2466-49-92
КонсультантЛавров Александр Евгеньевич2066-49-92
Отдел экономического и сводного планирования
Начальник отделаВагнер Наталья Владимировна2366-22-91
Заместитель начальника отделаМомотов Антон Александрович2366-22-91
Заместитель начальника отделаМалянова Светлана Витальевна2366-21-97
КонсультантПетровская Татьяна Сергеевна2366-21-97
Отдел государственной поддержки, финансовой политики и отчетности
Начальник отделаРезник Светлана Алексеевна566-82-70
Заместитель начальника отделаГоломолзина Елена Евгеньевна566-39-61
Заместитель начальника отделаТарасова Алина Владиславовна466-40-89
КонсультантДмитриева Галина Борисовна466-40-89
КонсультантОстапенко Елена Викторовна366-40-89
Отдел кадров и делопроизводства
Начальник отделаМорозенкова Анна Владимировна1066-80-61
Заместитель начальника отделаЗуткис Алина Владимировна1166-41-11
Отдел информационно-технического обеспечения
Начальник отделаПясоцкий Евгений Владимирович2666-00-56
Заместитель начальника отделаМалыгин Антон Владимирович2666-01-02
Заместитель начальника отделаЛымарев Валерий Александрович2666-01-02
Отдел по транспорту
Начальник отделаВасильева Наталья Сергеевна966-41-02
Заместитель начальникаЕгорова Екатерина Александровна966-41-02
КонсультантЕвдокимова Элеонора Викторовна966-41-02
КонсультантЕгорова Христина Юрьевна966-41-02
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отделаПожарская Наталия Николаевна866-45-88
Заместитель начальника отделаРахимова Елена Геннадьевна866-45-88
КонсультантНовикова Екатерина Александровна866-45-88
КОМИТЕТ ПО ВЕТЕРИНАРИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаБаданина Вера Николаевна3329-95-53
vnbadanina@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателя комитетаУдалов Валерий Николаевич3429-95-51
vn.udalov@vet.pskov.ru
Заместитель председателя комитета - начальник отдела правового, финансового и кадрового обеспеченияЕгорова Елена Александровна31а29-95-50
Отдел по противоэпизоотическим мероприятиям
Начальник отделаНикифорова Наталия Ивановна32а29-95-54
КонсультантЧернышова Наталья Викторовна32 а299-554
Отдел правового, финансового и кадрового обеспечения
Заместитель начальника отделаЗайцева Светлана Викторовна3129-95-52
Консультант Орлова Оксана Валерьевна3129-95-52
КонсультантСтуканова Елена Николаевна31а29-95-50
Отдел по инспекторской работе
Начальник отделаНечушкин Роман Алексеевич3229-95-56
Заместитель начальника отделаЕгорова Екатерина Викторовна32299-557
Консультант, государственный ветеринарный инспектор Анисимов Юрий ВладимировичЛокня8(81139)2-24-02
Консультант, государственный ветеринарный инспекторЯцкевич Юлия ЭдуардовнаВеликие Луки8(81153)7-44-48
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаГрахов Сергей Сергеевич129-98-27 доп.101
Первый заместитель председателя429-98-28 дпо.129
Заместитель председателяВасильева Ирина Валерьевна529-93-79 доп.114, 29-09-44
Приемная КонсультантКолташева Наталья Евгеньевна329-98-27 доп.100, 29-09-47
Отдел капитальных вложений и модернизации ЖКХ
Начальник отдела12
Заместитель начальника отделаИванова Ольга Александровна1229-98-24 доп.104
Консультант Тихонова Маргарита Андреевна1229-98-24 доп.136
КонсультантРахманова Марина Александровна1229-98-24 доп.103
Консультант1229-98-33 доб.135
Отдел подготовки и прохождения отопительного сезона и инфраструктуры ЖКХ
Заместитель начальникаРогов Михаил Юрьевич1029-98-32 доп.117
КонсультантБелоусова Елена Ивановна1029-98-32 доб.116
консультантКустова Алина Алексеевна1029-98-32 доп.147
КонсультантБахтина Наталья Михайловна1029-98-32 доб.121
КонсультантМаксимова Анастасия Юрьевна10
Консультант10
Отдел модернизации жилищного фонда и взаимодействия с ФСР ЖКХ
Начальник отделаБогданова Елена Геннадьевна1129-09-46
КонсультантИсайкина Диана Владимировна1129-98-34 доб.148
КонсультантПожидаева Мария Владимировна1129-98-34 доб.120
Отдел жилищной политики и мониторинга строительной отрасли
И.о. начальника отделаАнтонова Вера Сергеевна729-99-01 доп.127
КонсультантИванова Маргарита Юрьевна729-99-01 доп.140
КонсультантСоломонович Ирина Ивановна729-99-01 доп.122
Отдел бухгалтерского учета, кадров и юридической экспертизы
Начальник отделаРыбина Елена Анатольевна1429-98-30 доб.123
Зам. начальника отдела - главный бухгалтерШаронина Елена Викторовна1529-98-26 доп.124
КонсультантБаракова Светлана Геннадьевна1529-98-26 доп.125
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ И ЖИЛИЩНОМУ НАДЗОРУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаПолупанов Валерий Вячеславович16-б299821
vv.polupanov@sjnadzor.pskov.ru
Приемная
ПриемнаяТетюхина Маргарита Геннадьевна16299821, 290961
info@sjnadzor.pskov.ru
Инспекция государственного строительного надзора
Заместитель председателя комитета - начальник инспекции государственного строительного надзораБадьина Галина Леонидовна20299375
КонсультантГерасимук Дарья Валерьевна1829-98-31
КонсультантДмитриева Ольга Евгеньевна1829-93-77
Инспекция государственного жилищного надзора
Заместитель председателя комитета - начальник инспекции государственного жилищного надзораМедведева Светлана Викторовна16-в29-93-76
КонсультантСергий Наталья Владимировна16-а29-98-37
КонсультантЧепелова Александра Сергеевна16-а299837
КонсультантЛогуненков Алексей Викторович16-а29-98-37
Специалист Верховцева Наталья Васильевна 2529-98-36
КонсультантВерховцева Дарья Владимировна2529-98-36
КонсультантКузнецова Инна Анатольевна16-а29-98-37
Отдел административно-финансового обеспечения
Начальник отделаАндреева Людмила Анатольевна1729-97-43
КонсультантСиницын Юрий Сергеевич1929-93-74
КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаПилипенко Елена Викторовна2299-905
Первый заместитель председателя комитетаСуриков Виталий Вадимович3299-905 доб. 102
Заместитель председателя комитетаБелоносова Елена Викторовна7299-905 доб. 103
Консультант (приемная)Самойлова Анжела Михайловна1факс 299-849, 299-905 доб. 100
Отдел теплоэнергетики
Начальник отделаВолкова Елена Александровна9299-905 доб. 114
Заместитель начальника отделаДульдиер Татьяна Дмитриевна8299-905 доб. 111
КонсультантДенисова Юлия Владимировна8299-905 доб. 112
КонсультантБорисова Светлана Николаевна9299-905 доб. 113
Отдел водоснабжения и водоотведения
Начальник отделаФедотова Галина Ивановна5факс 299-905 доб.126, 299-905 доб. 106
Заместитель начальника отделаСафронова Ольга Ивановна5299-905 доб. 106
КонсультантГаврилова Мария Владимировна5299-905 доб. 107
КонсультантПопова Наталья Николаевна5299-905 доб. 128
Отдел балансов и регулирования тарифов на электрическую энергию
Начальник отделаФокина Ольга Николаевна11299-905 доб. 117
Заместитель начальника отделаМордашкина Элла Николаевна10299-905 доб. 115
КонсультантКостикова Елена Александровна10299-905 доб. 116
КонсультантНикитина Яна Сергеевна11299-905 доб. 118
Отдел регулирования в сфере газоснабжения, транспорта и ТКО
Начальник отдела23299-905 доб. 119
Заместитель начальника отделаИльина Марина Владимировна23299-905 доб. 120
КонсультантЛиман Лариса Фёдоровна23299-905 доб. 121
КонсультантГолованова Ирина Ивановна24299-905 доб. 123
КонсультантМордовина Анна Владимировна27299-905 доб. 124
Отдел финансового, кадрового и правового обеспечения
Начальник отделаИванова Елена Борисовна4299-905 доб.105
Заместитель начальника отделаАлександрова Оксана Юрьевна4299-905 доб.104
Заместитель начальника отделаУдовенко Светлана Александровна6299-905 доб. 110
КонсультантСёмина Светлана Александровна6299-905 доб. 108
КОМИТЕТ ЮСТИЦИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаШерстобитов Сергей Валерьевич159-52-00
Первый заместитель председателя КомитетаРозов Александр Викторович759-52-02
Заместитель председателя КомитетаКарпова Ольга Сергеевна595201
ПриемнаяАнтонова Ольга Анатольевна159-52-00
Специалист по охране трудаГорностаева Ирина Геннадьевна366-39-91
Отдел обработки, хранения и выдачи документов
Начальник отделаТарасова Екатерина Станиславовна2066-49-95
КонсультантГаврилова Ирина Владимировна2066-49-95
Главный специалистПавлова Екатерина Александровна2066-49-95
Отдел ОиМТО
Заместитель председателя Комитета — начальник отдела ОиМТОГребенков Олег Викторович559-52-03
Зам. начальника отдела ОиМТОРоманов Игорь Николаевич559-52-03
Заместитель начальника отдела ОиМТОМатвеева Ольга Викторовна59-52-36
Документовед отдела ОиМТОСеменов Владимир Михайлович459-52-08
Консультант отдела ОиМТОГодунова Ирина Викторовна459-52-08
консультант ОиМТОМоисеева Наталия Геннадиевна59-52-36
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Заместитель  председателя Комитета - начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётностиАлександрова Елена Николаевна459-52-06
Заместитель начальника отделаРадова Ольга Андреевна459-52-06
Консультант отдела бухгалтерского учета и отчетностиПолева Елена Николаевна459-52-06
Консультант отдела бухгалтерского учета и отчетностиКлокова Ирина Александровна459-52-06
Отдел правовой и кадровой работы
Начальник отдела правовой и кадровой работыПетрова Олеся Александровна259-52-04
заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы»Казакова Ирина Васильевна359-52-05
Консультант отдела правовой и кадровой работыБорисова Александра Юрьевна259-52-04
Консультант отдела правовой и кадровой работыСергеева Жанна Арменовна259-52-04
Консультант отдела правовой и кадровой работыУваровская Анна Сергеевна359-52-05
Инспектор по кадрамЛесоклинская Светлана Александровна359-52-05
Отдел контроля за соблюдением законодательства об архивном деле
Начальник отделаВолкова Валерия Павловна233-09-05
Консультант  отделаЕгорова Наталья Александровна233-09-04
Ведущий специалистТерзиди Дмитрий Федорович33-09-04
Отдел методической работы
Начальник отделаСкипидарова Елена Владимировна2166-26-51
КонсультантНаумлюк Ольга Борисовна2166-26-51
Отдел информатизации и информационной безопасности
Начальник отдела Соловьёв Анатолий Фёдорович1866-39-91
КонсультантИванов Олег Геннадьевич1866-39-91
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаЩербаков Сергей Валерьевич18229-99-92 доб.101
gz2@pskovsobranie.ru
Консультант (приемная)Типикина Екатерина Сергеевна18029-99-92 доб. 100, 29-99-49
nfo@gz.pskov.ru
Отдел организации закупки продовольствия
Начальник отделаЧерникова Олеся Федоровна 17929-99-92 доб 106
gz32@pskovsobranie.ru 
Зам.начальника отделаЗенченко Лариса Федоровна17929-99-92 доб. 105
КонсультантБеляева Ольга Викторовна 17929-99-92 доб. 104
ov.belyayeva@gz.pskov.ru
Отдел организации закупки топлива, оборудования, работ
Начальник отдела организации закупки топлива, оборудования, работИванова Виктория Владимировна18329-99-92 доб. 107
gz43@pskovsobranie.ru
Заместитель начальника отделаКаменская Елена Владимировна18329-99-92 доб. 108
 gz44@pskovsobranie.ru
КонсультантКравец Юлия Юрьевна18329-99-92 доб. 109
yuyu.kravets@gz.pskov.ru
КонсультантСорокина Наталья Михайловна18329-99-92 доб. 110
gz4@pskovsobranie.ru
Информационно-аналитический отдел
Заместитель председателя комитета - начальник информационно-аналитический отдела Орловский Алексей Николаевич18429-99-92 доб. 103
gz51@pskovsobranie.ru
Зам.начальника отделаКнязева Любовь Леонидовна17629-99-92 доб. 111
gz52@pskovsobranie.ru
КонсультантНиколаева Антонина Николаевна17629-99-92 доб. 112
gz5@pskovsobranie.ru
Отдел продажи имущества
Начальник отделаКрылова Олеся  Викторовна 17829-99-92 доб. 114
ov.krylova@gz.pskov.ru
Зам. начальника отдела (бухгалтер)Яковлева Галина Александровна18129-99-92 доб. 116
gz7@pskovsobranie.ru
КонсультантПетрова Ирина Дмитриевна17829-99-92 доб. 113
 id.petrova@gz.pskov.ru
КонсультантПисарева Мария Владимировна17829-99-92 доб. 115
gz8@pskovsobranie.ru



Отредактировано: 31/05/2017, 16:09
Размещено: 24/03/2015, 11:30

Закрыть (Esc)
картинка из